Цены на входные металлические двери в Москве
чт, 14 апр 2016

Первое, что вы видите, заходя в любой дом, это входные двери. Именно они встречают гостей и дают возможность сложить первое впечатление о хозяевах дома. Выбор входных конструкций довольно велик, да и цены на входные двери в Москве весьма разнообразны. Однако стоит помнить, что при выборе металлических входных дверей стоит придерживаться двух основных критериев: надежность и эстетичность. Чем больше требований и предпочтений вы вкладываете в свою будущую входную дверь, тем выше становится ее цена.

Что влияет на цены металлических дверей в Москве

Цена на металлические двери в Москве, да и во всех других регионах, зависят от нескольких основных факторов:

  • 1.Материал двери - дерево, МДФ, металл, комбинированное сочетание.
  • 2.Толщина внутреннего листа – варьируется от 1 мм до 5 мм, определяет вес и прочность двери.
  • 3.Внешняя отделка – пластик, покрытие из краски или порошка, отделка деревом.
  • 4.Внешний вид – стандартный, дизайнерский, индивидуальный.
  • 5.Фурнитура – ручки, замочная система, петли, элементы декорации.
  • 6.Утеплитель – толщина, материал и его наличие.
  • 7.Производитель – отечественный, европейский, китайский или любой другой.

На какие ценовые сегменты делятся металлические входные двери.

Входные двери эконом-сегмента

Цены на входные двериВ этот сегмент, как правило, входят двери от недорогих производителей. Чаще всего китайских. Тут можно увидеть, как металлические входные конструкции, так и деревянные двери, которые принято устанавливать в дачных домах или других незначительных пристройках. На данный сегмент входных дверей цены в Москве не превышают 12 тысяч рублей. Такие двери позволяют сэкономить их владельцу на внешних качествах продукта, однако, защитные свойства конструкции, прочность, шумоизоляция и теплоизоляция остаются на нужной высоте.
Цена на такие двери становится ниже за счет недорогой отделки, которая может быть представлена покрытием из порошковой краски, ламинатом и прочими недорогими материалами. Таким образом, владелец получает надежность и качество двери при ее скромном внешнем виде.

Средний сегмент бизнес-класса

Этот сегмент располагает дверьми, которые имеют среднюю цену, и является идеальным вариантом для тех, кто не хочет переплачивать за роскошь, но желает обеспечить себя надежной и стильной защитой. Именно такие двери включают в себя все основные технические характеристики эконом-класса и внешней вид элитного. Отделка таких дверей происходит за счет МДФ, ламината премиального класса или сортовой вагонки. Очень редко к таким дверям применяется молотковая краска, однако, ее состав и манера нанесения весьма увеличивает качество такого покрытия.
На такие металлические двери цены в Москве варьируют от 12 до 80 тысяч рублей. И это обусловлено высокой защитой конструкции, ее качеством и внешним видом. Это является оптимальным вариантом для  любого человека, которой желает надежно защитить себя и свое помещение.

Сегмент элитных дверей

Это полная противоположность эконом-классу. Такие изделия имею более прочную конструкцию, вся их фурнитура, включая замки, производится только на заводах самых известных производителей мира. Кроме того, такие двери имеют дополнительную скрытую защиту и различные варианты замочных комбинаций.
Такие двери служат настоящим эстетам, о чем говорит их внешний вид. Их отделка чаще всего состоит из дорогого МДФ, дерева дорогих пород или элитного шпона. Часто такие двери украшаются коваными элементами или бронированным стеклом.
Это довольно дорогие изделия и цена на входные двери в Москве этого класса составляет от 80 тысяч рублей. Однако, не смотря на такую высокую стоимость, покупатель на такие двери всегда есть.


Выбирая входные двери, независимо от того, какими средствами вы располагаете, прежде всего, вы должны обращать внимание на качество конструкции, ее функциональность и внешний вид. Только так вы сможете купить именно ту дверь, которая удовлетворит все ваши потребности и станет надежной защитой для вашего помещения. Также стоит обращать внимание на производителя дверей и отдавать предпочтение более известным фирмам. Не покупайте защитные конструкции у продавцов, которые не имеют сертификаты на свой товар!

Все производители и магазины
входных металлических дверей на одном сайте